Александр Тумайкин

ЗЛО, подскажите пожалуйсто неучу, как уменьшить шрифт на компе, нажала чего-то и теберь буквы огромные?

Андрей Кравченко

Неучу N°2 тоже советы пригодились!!! спасибо)))))

Ал
Александра

удерживай клавишу ctrl и колесиком отдаляй масштаб

Александр

Ctrl + -УВЕЛИЧЕНИЕ, Ctrl - -УМЕНЬШЕНИЕ.

Алексеи Санцевич

контрл и минус)

Ваня

сейчас напишут.. а то мне лень..)))

Ровшан Вихров

CTRL, вам в помощь

Yulia Naumova

Ctrl+ колесико мышки покрути !

Елена Золовкина

гыгы, Ctrl+ колесико мышки

Black Falkon

Правый клик, персонализация, настройка экрана (если речь не о браузере).

Александр

Первые то женщины ответили, а говорят бабы-дуры, наговаривают, гады.

Майрамбек Тагаев

Ну всё всё...раскричались тут... она давно всё поняла))

Екатерина Гореславская

и последний пассажик - Ctrl+0 ...это стандартный масштаб )))

Сергей Повар

вид ---масштаб

Виктор

В браузере? Зажми Ctrl и крути колесико мыши. Если колесика нет, то вместо него клавиши + и -

Инесса Ибрагимова

Правой кнопкой мыши по рабочему столу. Свойства. Оформления. Там есть размер шрифта.

Наталья Павлова

ты спроси как винду переустановить )))))))) паржём с ответов

Sen Sen

Протри влажной салфеткой монитор.