Евгения Куркина

ЗЛО моя любимая категория, вчера мне тут помогли увеличеть и уменьшить шрифт, хотя вопрос был не в тему, вот сегодня тоже

спрошу не в тему, а как мне виндоус переустановить?)))))

вопрос шуточный, серьезного ответа не жду))))

Ко
Коля

Самое лучшее это к окну, солнечные лучики будут западать, энергетика улучшится, а где был ВИНДОУС, поставь мусорное ведро, эти.. хм... как они..?? Вирусы.. во... сами в ведро заползать будут. вот такая перестановка))))))

Vadim

когда включаешь комп-нажимаешь f2.

Анна Овсянникова

Это целый процесс. В двух словах не объяснишь. Google в помощь

Светлана Матюсова

Своим умом никак, только заплатив деньги.

Лена Ком

вообще чтоль? ))) ставь мультизагрузочный диск, в биос выстави - загружать с диска, делай формат, сохрани данные и тп. )))

Татьяна Конакова

один раз сделать и всё пойдёт как по маслу

Marie_O

Мне нужно просто позвонить соседу:)

Светлана Толкунова

Есть специальные сайты, где все подробно описано.
Вкратце: берете флешку, создаете там нужную загрузочную запись, форматируете в поддерживаемую установщиком файловую систему, копируете туда файлы дистрибутива, выставляете флаг активности тома и загружаетесь с нея. А дальше уже совсем просто.