Андрей Чижиков

А какие у вас планы на будущую жизнь?

У меня вырасти в богатой семье из мамы, отчима и сестры, поехать в Америку, стать известной актрисой, тусовки, парень, тусовки, , торжественная свадьба, красавчик муж, четверо воспитанных детей, много внуков, не мучительная своя смерть. А у вас?)))

Да уж, это скорее мечты. Но мечтать не вредно))

Iren Korovina

Чтобы была гармония, и в личной жизни хорошо. А остальное приложиться.)

Александр Горемыкин

Наблюдать за тем, как будут рушиться твои мечты, наивная. ) в жизни не всё так просто.

Сайгид

ну это скорее не планы, а мечты: ) У меня же заработать достаточно денег, чтобы купить снаряжения для похода в горы в качестве горного туриста (типа альпинисты, но пожестче).

El
Elcsandr

Пожить еще лет пять и хватит )))))

Ал
Александра

В этой стране люди не живут а выживают, так что особо планы то и не построишь.