Екатерина Евгеньевна

помогите найти песню? француский парень написал про дувушку песню сидя на лавочке ждя ее?

Александр Алексенко

Вечером на лавочке парочка сидит, Слышен звон тальяночки, вся деревня спит. Вань, о чем ты думаешь? Мань, о чем и ты. Ох, какие пошлые у тебя мечты. Как бы мне её обнять, Эх, боюсь ядрёна мать, Я ведь женщин никогда не обнимал. Как рукам я волю дам, Вдруг получишь по рогам, Эх, попалась телка, чёрт её побрал. Эх, попался мне чувак, Как пенёк сидит, вахлак, И на плечи мои руки не кладёт. Надо как-то намекнуть, Может носом шмыгануть, С понтом, я замерзла, он, глядишь, поймёт. Тут мы друг друга поняли без слов, Ведь у нас очень чистая любовь.