Рома Новиков

как называется француская песня где в клипе девушка сидится в автобус а парень бежин за ним а потом она на дискотеки

она там ище с сестрой младшей

Елена Андреева

Не, с младшей сестрой не знаю. Я знаю только как называется француская песня где в клипе девушка сидится в автобус а парень бежин за ним а потом она на дискотеки она там ище с сестрой старшей.