Мария Смусенко

Есть ли у вас желание приступить к работе?

Zulfira Ahmadullina

дай хоть обсохну..

Ольга Тишина

Если ты нашел своё предназначение и работа в радость, то желание к ней приступить есть всегда) )
http://naoblakax.ru/chto-takoe-prednaznachenie-cheloveka-i-kak-najti-svoyo/

Рамиль Ахметжанов

нет . сегодня буду только развлекаться и играть. ютуб смотреть

Наталья Назарова

Да нет желания работать вообще

Иван Атаманов

НЕТ!!!! неохота...

Ма
Мария

нет, я ещё себя в порядок не привела

Саша Topsecreat

у Вас увлекательная работа виртуальная. . Вы программист, скорее всего ..такой проект гениальный ) а у меня сейчас начнётся работа ..)

Pr
Prombitservisnn

У нас в городе нет для меня такой работы, чтоб я приступала к ней с желанием...

Вера Панакшина

Желание есть. Работы нет.