Кр
Кроль

Когда после родов можно приступить к работе?

Ребёнку через неделю будет 4 месяца, грудью не кормлю по мед. показаниям. Денег не хватает, а работа высокооплачиваемая. С ребёнком будет сидеть бабушка. График не нормированный, обычно получается 5 дней с 8.00-20.00. Но боюсь поймут ли коллеги, скажут ребёнка "бросила".

Ив
Иван

Ты можешь выходить на работу, если твоему ребенку:

Минимум три месяца. Малыш должен спать и принимать пищу примерно в одно и то же время.

Павел Кольцов

Когда угодно! Вы можете написать заявление на выход на неполное рабочее время, при этом оставаясь в отпуске по уходу. Главное, что хотите и думаете ВЫ, а остальное литература. причём если нужно режим работы неполное рабочее время, может быть даже 7.30 часов.