Капитан Диего

Сочинение на тему ,,Если бы я стал известным спортсменом/хоккеистом/футболистом Помогите

Виктория Дайнеко

Следующие абзацы : работа, выезд на соревнования, гражданство, семья, фанаты, благотворительность, обучение детей спорту.

Алексей Никитин

quot;Стать спортсменом!" | Социальная сеть работников образованияnsportal.ruПоиск по библиотеке…/stat-sportsmenom
Проектная работа выполнена учеником 5 класса Поповым Владимиром по английскому языку по теме «Если бы я был спортсменом».. ."Кем мне стать". Сочинение-рассуждение о предварительном выборе дальнейшего жизненного пути.