Ольга Широкова

лыжная эстафета или победа наших футболистов. дайте сочинение на тему :лыжная эстафета или победа наших футболистов

Ев
Евгений

Так все просто, в сочинении должно присуствовать описание чего-либо-"Погода была ясная, как и победа. Наша сборная так радовалась, что улыбки на их лицах просто сверкали от незабываемого, победоносного счастья! "-только что сочинил на ходу