Алёнка

Вот как Димон Медведев сможет носить iphone в заднем кармане брюк

после признания директора Apple Тима Кука в нетрадиционной сексуальной ориентации?

Ек
Екатерина

Вопрос Армянскому радио: "Правда ли, что великий композитор Чайковский был геем? "
Ответ Армянского радио: "Но ценим мы его не только за это"

Евгения Романова

он перейдёт на наши телефоны (помнишь у нас выпустили двухсторонний, он тогда ещё с ним ходил месяц)

Денис

Ну и ну... вопросик высосанный из пальца...

Ainura

Ты дымаешь что айфон стал телефоном который только для голубых?