I G

☀ Последнюю пятницу в октябре, отмечать надо ? 🙂

Надежда Серебрякова

здесь вроде юмор.. . всё смешали.. . всё в одну кучу.. . и Волк, и Донецк и Лис.. . осталось Путина припомнить и предъявить кому-нибудь....

Иван Маркин

давай, товарищ,

закурим по однооой,

давай, товарищ, мооой)

ну давай раскурим чего нибудь)

Ольга Голицына

Давай, как раз сегодня Хэллоуин, а завтра моя днюха. Юхуууу!!!

Ст
Стасик

глупый вопрос, конечно да ))))))))))

Алексей Веселых

Давайте не будем заморачиваться. Мы её в суботу отметим и до утра понедельника. А то, как начнём в пятницу, так суббота и потеряется в анналах истории.

Ир
Ирина

мдя... великая вещь - праздники !..Зафтра первая суббота....

Игорь

Это по - нашему, чем какой то поганый Хеллоуин!

К@тьк@ Громов@

я уже тыквой запасалась.. .

Eлена Сорокина

обязательно