Игорь Татаринцев

Запрещённые приёмчики какие знаешь?

Дарья

«… что касается обороноспособности России, то в этом смысле наша страна является, безусловно, одним из лидеров в мире, потому что это ядерная держава, и по качеству нашего ядерного оружия мы, пожалуй, реально занимаем, может быть, даже первое место в мире – по качеству» В. Путин

Га
Галина

корректор в дневнике

Ирина Тучина

Водку с пивом мешать....

Олег Слуцкий

но ты уже не услышишь....

Ирина Гизатова

а ведь между ног.... не запрещённый))))))

Виталий Иванушкин

дать в морду, а потом сказать "а я в домике"

Seydgy Петрикеев

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...

Елена Соскова

группу "Запрещенные барабанщики" поставить на всю катушку)) )

удар по паху)

Ольга Маслова

пальцем в глаз