A Sh

В плане здоровья и финансов кто скажет, что меня ждет? Ольга 21.12.81

Евгения Таранова

В плане здоровья от Вас потребуется серьезнее к нему относиться, возможны простуды и вирусные заболевания. В плане финансов - ситуация нестабильна, но при определенных усилиях Вы её измените в лучшую сторону.

Ев
Евгений

поправить здоровье надо, а финансов больших не ждите

Наталья Лайцева

В плане здоровья будет что-то беспокоить, а вот в финансах придётся очень постараться чтобы выйти на более-менее стабильный хороший уровень.

Светлана Sova Соловей

Задумайтесь сами, что у вас и найдёте выход.