Оксана Егорычева

Начав читать Евангелие значит уже быть в шаге от Христа? Или ещё далеко?

Аля Ахринительная

В шаге КО Христу.

Yaroslav Anurkin

Читать - ничто) , применять - всЁ!

Oscar Zhumaniyazov

Хорошо это, конечно... только вот без личной встречи, без личного опыта как узнаешь Другого?
Получится так, что со слов других только знаешь Его...

Виктория

Жизни не хватит, чтобы не только прочитать, но и чтобы душа поняла и приняла.

Алексей Пискунов

Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
изъел под корень всех господ;
теперь вокруг одни рабы.

Екатерина Кречетова

Начав читать УК РФ, насколько становишься далек от совершения преступления?

Мария Миронова

Читать и познать, а потом применять то, что там стоит разные вещи. Многие любят читать всю жизнь Евангелие, но перед ними пропасть к Иисусу.

Айгуль Яркиева

чтение без рассуждение не дает знание, и тем более Иисус велел исследовать Писание