Нургул Каипова

В каком сроке можно отдавать щенков немецких Овчарок людям?

А раньше не как? И они у меня живут на улице в будке им уже 1 месяц и один щенок умер Мог ли он от холода погибнуть?

А мне ветеринар сказал что прививки делают в полтора месяца

Валерий Корсаков

любых щенят и котят лучше отдавать после 2-х месяцев или позже как будут привиты.

Мария Козлова

После прививок, после трёх месяцев. Можете и раньше, если кто-то не против взять не привитого малыша - это ваше право.

Если на улице минус и будка не утеплённая, то - да. А они с матерью?

Даже если и сделать в полтора месяца, то через три недели ещё нужно вакцинировать и карантин 10 дней выдержать. И того получается на момент отдачи щенка людям, ему будет около трёх или три месяца.

Стас Востриков

А что месячные щенки делают в будке? Несите их в дом, вакцинируйте в полтора месяца, к двум уже можно раздавать.

Марина Негожина

вам сейчас искать и срочно владельцев. при содержании в будке таких крох. нет глистогонки, не подкарливали как положено, они у вас все могут передохнуть)))

Наталья Голубкова

Первые прививки делают в три месяца. Но если вы не планируете прививать животное, то щенка можно отдать в новые руки уже с 2х месяцев

Евгений Станов

не раньше 1,5-2 месяца отдавать, месяц это очень рано