ti
tinik12

Ах ты мразь!... Долбаный Т9, я написал "Доброе утро любимая", правда-правда... +++

А ты часто свои ошибки сваливаешь на других? =))

Лена Полунина

даже т9 не верит

Сергей

Люблю, сучара... ой скучала

Петр Коновалов

а у тебя "еблимая" получилось: ? Ну на работе не без этого... кому хочется жопу свою подставлять!?

Елена Зубкова

профессия обязывает))

Артем Артёмов

Ахахахахаха, лошара.)))))))

Анна Переверза

нет, не сваливаю, иногда даже чужие на себя беру, во Т9,ето и в правду херня, я из-за нее смс-ами перестала пользаваться лет 8 назад )))

Ольга Смирнова

никогда.
а другие так делают. все.

вот буквально только что - пословица : "благими намерениями дорога вымощена в ад" - для меня подтвердилась ))) пошла просить - чтобы там одному чуваку повысили зарплату. короче не понятно каким путями, я точно не поняла всю зловещую схему - но я оказалась самой плохой, самой виноватой. все всё на меня повесили ))

Татьяна Пастушенок

пишет вам "чмок", а вы читаете " ЧМО" ?