Наталья Мариничева

на смартфоне тепловой экран начинает бесится когда провожу по нему влажным пальцем, на экране наклеена пленка, что делать

на сухие пальцы реагирует экран нормально, но стоит только рукам вспотеть, как начинается сущий ад, телефон перестает слушаться

Ж. К

руки вытирать, это нормально, что плохо реагирует на влажные пальцы.

Маня Манкевич

купите себе нормальное устройство!

Виталий Шилкин

не тыкать на экран влажными пальцами!