Лейла Маммедова

Проблема в том, что экран черный, но мышка работает, бегает по экрану. Что делать? Диспетчер задач не вызывается никакими

F8 попробовала никак

Ма
Мадина

Мастера наладчика вызывать.

Я не стану описывать какие инструменты и какие действия требуются для решения данной задачи.

Так как возможно что то попало в загрузочную область и не дает остальному загрузиться, либо вешает процессор и все начинает долго работать итд

Дм
Дмитрий

пробуйте после вкл вызвать меню загрузки (F8) выбрать пункт "загрузка последней удачной конфигурации"...

Мария Урюпина

Винда у Вас паленая.. .
Вот и заблокировано.

Сайгид

F8-как сказал vlastelin
и проверь диск на битые сектора

Алексей Жулёв

Когда включаешь комп (нажала кнопку и отпустила) - постукивай по F8 . Только в этот момент можно выбрать меню выбора загрузки