Миша Дудов

Дорогие мои, простите что так часто задаю этот вопрос ...и все же, кто видит, подскажите, когда наступит беременность ?

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, ведь это так важно для меня ... Евгения - 19.03.1992

Виктория

мальчик у вас будет... но для деток вы еще попросту не созрели... сама ребенок еще..

Ксюнька

Если вопрос столь важен для вас, задайте его на профессиональном сайте, где работают профессионалы, у экспертов есть портфолио, отзывы клиентов и арбитраж. Лично я вижу у вас проблемы и с зачатием, и с семьей.