Инна

Беременность наступила или просто сбой

6 день задержки тесты отрицательные. До этого после последних месячных были с молодым человеком половые акты не предохранялись. Но при этом весь месяц были волнение переживания и где то за несколько дней до месячных на даче грузила навоз. Могло ли это повлиять?

Анна Матвеева

Обычно от нервных срывов бывает, что месячные идут раньше или два раза в месяц. Смерейте утром, не вставая с постели ректальную температуру, если 37 и выше, то возможно есть беременность. Но в вашем случае это скорее дисфункция яичников.