Андрей Соболев

может ли наступить беременность?

за два дня до месячных был секс, потом наступили месячные, правда какие то странные, обычно как из ведра дней 5-7 а теперь толйко три дня и уже кончаются, очень мало. В общем могла ли наступить беременность? через 10-12 дней после месячных ето лучшее время беременеть?

Наталья Цой

Уважающий себя сперматозоид - проскочит
в любой день. Календарный способ хуже
китайского презерватива.
Будь готова ко всему...

Stasevich Parketisto

Запомните одно правило - предохраняться всегда следует, это предрекает Вас от многих болезней, а к тому же и шанса забеременеть вовсе не будет.

Даниил Марченко

может. несомненно