Юлия Кормилицына

правда что в цирке парад алле хомяки на воздушных шариках

я хочу пойти в цырк парад алле и говорят то что можно забрать хомячка которые будут спускаться на воздушных шарах

Олеся Ермошкина

нет не правда там просто будет один хомячок привязан на шарике я ходила на этот цирк. Представь 1000 хомяк летят с шариков это не реально! Там просто будет один хомячок привязан на шарике и сам хомячок сидит в коробочке. Я ходила на этот цирк. И это хомячок достанется счастливчику. А так цирк интересный. Советую.

Оля Сидоренко

Не советую ходить в цирки, если вы любите животных.

Юлия Прохорова

А где такое?