Олеся Дыга

Как разобраться в информации из телевизора о Марате Башарове?...

ПРАВДА, что он избил жену, или это чёрный пиар, в котором принимают участие известные, уважаемые актёры как Э. Виторган ?

Павел Горбелев

Красив только на сцене-в жизни -вампир...

Елена Гурина

Да какая хрен разница, это их жизнь.
Раз избил, значит было за что.

Aleksey Alex

А никак- это семейные дела..)

Максим

На экране- герой, а в жизни ???

Принцесса Ночь

Это он мог!! !
Он такой!!!

Елена Малышева

Не надо разбираться, человека начали забывать вот он и решил рейтинг поднять!

ДА
Дарья Андреева

КАкая хер разница! За своей семьей следи !

Ек
Екатерина

Виторган пришел со своей любимой, чтобы подработать, да и, видимо, сами святые, чтобы судить других. Милые бранятся, только тешатся.

Сима Некрашевич

Это его метод воспитания. Когда он был женат на Кристине Орбакайте, то тоже отбуцкал ее так, что сломал нос! Правда, после пластической операции нос у Кристины стал поаккуратней прежнего, так что колотушка пошла ей на пользу...