N*
Natali *

А вот теперь серьезно - у кого сколь долго получается вместе и почему

Есть теория про кризиы каждые 4-5-7 лет, масса другого, делимся
(Опять таки спорами навеяно, моя жизнь не причем - у меня все своим чередом)

Katya

А у меня до года идет "притирка" характеров. Потом все становится ровно... Когда было два с половиной года начались непонятки-разбежались на время. И этого хватило понять, что не можем друг без друга)

Ан
Анюта

Да все от партнеров зависит, от их отношения друг к другу...

Инна

Кризисы чего? ИМХО сейчас вся жизнь непрерывный кризис.

Татьяна

все зависит от характеров кто-то 4 года, другие 40 лет

Наталья

я третий раз женат, правда уже почти 22 года подряд.. она просто не конфликтная..

Ан
Анастасия

Вместе 6 лет, был кризис в 3 года, поживем увидим.