Екатерина Сава

Если мужчина будет посильно от души стараться воплотить в жизнь все ваши пожелания. Долго проживете вместе?) ) Серьезно!)

Га
Галина

Немного у меня желаний. Долго, если доверие раньше не закончится.

Самойлова

Не люблю навязчивость 😞 все должно быть в меру. А когда лижут дорожку перед каждым твоим шагом - не всегда хорошо.

Светлана

Скорее всего да, но если ни в чем не отказывать, то отношения будут построены на прихоти любимой а не на чувствах. В конце концов, она начнет ставить условия, вот хочу это или я уйду, либо запросы станут все больше и больше. Ведь когда мы что-то имеем, нам хочется еще больше.

Iroda

проживем всю жизнь.. если и я буду стараться делать так же...)))

Маргарита

женщина долго проживет. а вот мужчина загонит себя довольно быстро в могилу

Ро
Роза

С таким наверное всю жизнь.

Дарья

Наверное да. Но всёже если всегда выполнять прихоти которых ты хочешь рано или поздно может надоесть

Марина

пока смерть не разлучит