Ann __

Пишет "Ваш компьютер заблокирован мвд"

Решил скачать комикс "ходячие", когда открыл фаил, то все ссылки плменялись на сайт mvd.ru и не могу ничего сделать, даже рекламу в скайпе не показывает, вместо нее этот ебучий сайт

Вы не так поняли, я могу его закрыть, но не на один сайт зайти не могу, он перекидывает сразу на этот, а браузер и вкладку могу закрыть

Виктория Разумнова

Вирус определённо

D M G

Вирус. Зачем качать на незнакомых сайтах?

Дарья Пашнина

Винлук словили вы уважаемый. лечитесь теперь.
http://www.youtube.com/watch?v=KpVciGrdyPQ

Поликарп Матвеич

всё просто- вытаскиваешь свой хард и идёшь к другу. там его подключаете как второй диск и он проверяет твой винт своим антивирусником

Oltin Ergashev

Посмотри на youtobe как снять винлокер.

Александр Павлов

Делайте откат системы и впредь не открывайте исполняемые файлы.