Александр Карлов

Ребят пожалуйста киньте норм ссылку Celemony Melodyne v3.2.2.2 или v3.1.2.0 но лучше v3.2.2.2 и его код активации плз.

И плиз не надо говорить типо найди сам в интернете, просто киньте и всё, пожалуйста. И плз напишите код активаци, срочняк надо) ) Я искал в инете там одно говно и требует код активации а я его не знаю. Заранее огромное спасибо)))