Екатерина

потянет ли у меня скайрим?

модель-eMachines E725
процессор-Pentium(R) Dual-Core CPU

windows 7 Vista

совместность DirectX 9

видео карта уровня nVIDEA

Lib For

если у тебя nvidia уровня GTX 790, тогда останется только свой говеный проц поменять и все летать будет

Яна Герасина

Видеокарта уровня чего? 😃

Альбина Айсина

Не о чём ты рассказал о своём ПК

На
Наталья

Пятые свитки очень неплохо оптимизированы.
Я ваще раньше гамал на двухядерном проце с ноута, 2 гига озу и встроеная интеловская видюха.
На средних без сглаживания шло 40-50 фпс.

Иван Стамов

видеокарта что?

Ир
Ирина

Охренеть вопрос. Видеокарта уровня nvidia. Проц вобще в диапозоне, и попробуй пойми какой именно. Nvidia это не уровень видеокарты. Это фирма - разработчик графических чипов.