Юлия Гелева

Помогите решить проблему в игре Farming Simulator 2015!!!

Скачал игру Farming Simulator 2015. Запускаю, черный экран, звуки есть. Жду минут 10 и ничего, черный экран и курсор виден. Что такое?? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Георгий Иванов

когда запускаю обучение или кареру вылетает с ошыбкой прекращения работы

Саша Сорока

у меня так же

Гуркивская Наталья

умя тоже самая проблема как запускаю карьеру пытаюсь сесть в камбаен или дойти докуда-то вылетает прикращение работы и что делать не знаю помогите плыз решить проблему

Мирель Чолпонкулов

Дима Максимов и другие ребята обновите драйвера для видеокарты мне помогло. Когда я скачал игру зашел в карьеру я с места не мог сойти, когда обновил драйвера, играю на ура

Анастасия Левандовская

не помогает данная ссылка! у многих проблемы. у меня запустилась, было все огонь. часа три играли. а потом вот!!

Станислав Соколов

Поди джойстик пытались подключить?
Там проблема при смене кнопок с меню.. .
Решение: в папке с игрой находим файл inputBindingDefault.xml и копируем его в папку игры в "Мои документы" (где сейвы и моды ставятся) . Далее удаляем старый файл inputBinding.xml и в скопированном файле удаляем слово Default в названии.
Все, игра снова работает

Наталия

Чё , ни кто не знает как исправить ?

Юрий Жабров

не зпускаеть игра вылезает Glants Engine 6.0.2 не работает

Анастасия Шамрай

помогите почему я не могу рушыть на тракторе фенд трисекс ели едит при поворотах стоит как укопаный

Алексей Ленивкин

У меня маленкий экран что делать...?

Татьяна Лебедева

у меня не работает звук, хотя громкость 100%

Алексей Силаев

ребята помогите не--ххххххххххрена не помогает по прежнему черный экран

Анна Матюшенко

Тоже такая же фигня помогите

Наталья Алексина

А когда я запускаю, у меня сразу же вылетает. Драйвер последний версии, и DirectX 11 версии.

Масянька Хвостова

у меня тоже. у меня лицензия

Татьяна Жукова

когда запускаю обучение или кареру вылетает с ошыбкой прекращения работы

Юлия Алекссева

Вообще не помогает

Серых Ирина

не помагает ссылка

Саша Иванов

почему не раскладуются плук культиватор и другое помогите