Татьяна Филиппова

вопрос очень глупый... вчера услышала что чупакабра -это страшное существо которое пьет кровь)))

а вы знали кто это?) ) я думала это что то типа чебурашки) ) а оказалось все серьезно)) )
и еще.... одну меня веселит это слово... чупакабра?) )

Ма
Марина

Это существо вроде мстит за обиженных всяких обидчикам. В фильме видела, что мамани мексиканские вызывали его, чтобы за детей своих отомстило оно беспредельщикам. Оно типа -справедливое возмездие 🙂

Н*
Настя **

Да, Чупакабра действительно пьет кровь и ворует мелкий скот) ) Оно похоже на волка, это его так выдумали) ) на самом деле ни какой Чупакабры нет. Это страшилки на ТВ3 для тех, кто любит мистику) )
Я иногда свою кошку так называю : эй ты, Чупакабра! ! !Когда она что то натворит)
а кота называю Гремлин))

Дмитрий Титов

У соседей сестры это чудище ночью всех кроликов убило. А вечером все собаки в округе лаяли, беспокойные были. Но чупакабру никто из людей не видел.

Антон

Это из мексиканской мифологии что то . В мексике такой чебуратор живет

Елена Моисеева

Знала кто это. Только слово смешное.)

Сергей

Трупики с высосанной кровью в деревне видела неоднократно, а вот чупа это или хорек не видела.

Анастасия Пулькина

Знала) Ну да, слово забавное)

Катя

По ходу уже как пару лет это умное и сильное существо играет с земными особями....)) ну это люди его так когда-то назвали... на что, как грится, ума хватило...))))

Олег Харченко

Ну да. На скот нападает. Миф-то нерусский, вот поэтому и звучит забавно.

Рафаэль Губайдуллин

да, знала. читала как раз пару недель назад про это мистическое существо. ну да, слово забавное.

На
Наталья

а еще так почему-то зовут сенатора от тульской области вепренцеву ю.