Realist

Подскажите пожалуйста, хочу завести тетрадь по физики с формулами и определёнными законами.

Только вот не знаю на какие большие главы разбить и заглавки.

Serdar Ozturk

Можно взять курс Ландау-Лифшица, прочитать оглавление и по нему составить. Хотя это уже не школьная тема, по школьному курсу школьные учебники и стоит брать.

Murderous

Согласно оглавлению учебника физики. Велосипед изобретать не стОит.

Ал
Алексей

Ко всем формулам тоже надо отноститься с пониманием.