Аяна Суберекова

Други-россияне, как выпутываетесь с психологического тупика - цена путина Киеву - 385 дол. за 1 тыс газа?)))

Ал
Алсу

согласна, смешно !!!:))))

Же
Женя

Пускай теперь ЕС выпутывается от покровительства Украине.

Ма
Мария

Это за новый. Старый по 268

Рё
Рёрјсџ

Чё-то не вижу в этом психологического тупика. Это экономика.

Кристина

Какой тупик? Это у вас в головах тупик, а здесь базар-один дурак продаёт, другой покупает. И правила морали и совести там неуместны. Все совестливые нищие (одни в большей, другие в меньшей степени).