Магдалена М

Но россияне тоже не правы, когда России заломили цену на газ в 485$ за 1000 м3? И насчитали им такой долг обалдеть?

Потом Путин спустился на землю и начали считать газ по цене 385 $ за 1000 м3. Тоже охренели россияне. С какого хрена они такую Украине нереальную цену посчитали? На передаче Соловьева по "России-1" еще россияне высказываются, что подача газа должен быть вопрос политический. С ума сошли россияне? Высказывания такие, что ни в какие ворота не лезут. Смена пути развития Украины, конец войне, дружба с Россией, смена правительства и президента, убрать всех нацистов и тогда Россия Украине подаст газ. Полно же дебилов в России? Идиотизм полный. Газ такой же продукт, как и все остальные, правда стратегический. Свергли Януковича, так Россия сразу подняла цену на газ до 485$ за 1000 м3. Молдове дают по 385$. А Украина идет перед Молдовой. Вчера посмотрел Путина высказывания на саммите в Италии. Россия такая орошая, что сразу простила Украине огромный долг в миллиард долларов США, так как стали считать им газ по 385$ за 1000 м3. Путин бы еще им поднял бы цену на газ до 600-700 $ за 1000 м3. Ненормальные цены залупили сразу. Эти русские достали терроризировать газом с Украиной всю Европу. Нужно внедрять альтернативные технологии на солнечной энергии и на силе ветра. Биотехнологии и т. д.

Жанна

Вот и внедряй, а потом я посмотрю, за какую цену ты его продавать будешь, последние штаны с Украины снимешь

Ва
Василий

альтернативные технологии на солнечной энергии и на силе ветра. Биотехнологии и т. д годятся только для распила бюджета

Anvarjon

При чём тут Россия, если газ частной конторе ГАЗ пром

Мария

Жак давно нужно. Но Украине же легче целый город убить, чтобы добраться до газа, и то не для себя, а для заруб. компаний. и ещё террористами кого- то обзывают

Ва
Василий

это капитализм детка.. контракты надо исполнять

Екатерина

так УЖЕ откорректировали на цену, установленную Евросоюзом.. .
и - внедряй! флаг в руки....

Алена

но украина. .
🙂
.. все равно платить не будет
Зы .. хоть шерсти клок с известной всем овцы
Эти русские не желают рабазаривать даром то что имеют. И Имею право.

На
Наталья

вы хотели в европу, получите по европейской цене,, , вы что лучше Германии? - вас об этом Путин предупреждал, аАзаров сколько рассказывал?, - нет ну так платите как платит Европа. там однокл. зайди ко мне и посмотри что у меня на крыше, и сделай вывод.
- Путин сильно добрый, нянчился 23 года сколько было вложено ..-все разворовали...

Gusserus

дак не покупайте-кто заставляет и цена на газ формируется контрактом чем больше обьемы и чем долгосрочный контракт тем дешевле конечно украине по предоплате будет дороже чем молдавии по договору на большие обьемы и времени вы нуб естли думаете так о цене на газ как пишите

Ан
Анастасия

Россия заломила именно такую цену КОТОРАЯ ПРОПИСАНА В КОНТРАКТЕ ПОДПИСАННЫМ ТИМОШЕНКОЙ. Вы считаете, что контракты выполнятся не должны? А высказывания очень простые. "Выполняйте свою часть договора, а мы выполним свою"

Евгений

Не понимаю, чем заоблачные по-вашему цены на газ для Украины хуже наводнивших весь мир триллионов ни чем не обеспеченных зелёных бумажек. Да и с фашнёй нужно же как-то бороться. Армию же русскую вводить нельзя, вы же первый сильно обижаться будете. А так: может кто выше подпрыгнет, допрыгается до тёплых времён...

Шу
Шульц

На рынке гнуть линию про скидку будете? Гните.

Гу
Гуис

Вам то какая разница покупая газ у России за 385 $ населению своему Украина перепродает ее все равно в три раза дороже

Iroda

первое - цена согласовывалась незабвенной "Смертью с Косой" Юлией Владимировной. и я помню ее высказывания и доводы, что вот цена в 485 бакинских "це велика перемога" , которая "змусить прискорити розвиток енергозберігаючих технологій та підприємств" . примерно так, конечно, не дословно.
чисто мое мнение, как НОРМАЛЬНОГО украинца - долги платить надо, а еще лучше не допускать их возникновения. иначе грош цена всей этой игрушечной "незалежності".
интересно, что хроническая скупость в этом вопросе уже вынудила отказаться в свое время от поставок газа Туркменистан, поляки буквально позавчера были в шоке от высказывания вице-премьера Польши насчет поставок угля.. . ребята, халява не вечна, а шара бывает и квадратной по итогу.
кстати, насчет Тимошонки - спасибо ей и иже с ней и за армию. нет, виноват Янык, конечно... именно он, наверное, подбил ее на мысли расформировывать (и, походу, разворовывать) армию в обмен на обещания создать "профессиональную контрактную". 2010 год, если что. армии не стало, обещания остались обещаниями...

Антон

ну во первых, цена была согласована, и долги по договорам отдавать надо.
а во вторых, откуда появится желание подавать газ нацистам и фашистам? Что они сделали такого, что бы появилось желание делать им скидку?

Максим

Ну дык а в чём вопрос то? Ищи альтернативу! Что ты лезешь в мой холодильник? Там нет твоих продуктов! А хочешь пользоваться, плати и цена будет моя, но не твоя!

Ал
Александр

Детка, если погуглишь, авось и дойдет, что Вукраина приняла российские условия, которые ей еще полгода назад предлагали. Только пока не заплатила. А в долг уже ни хрена не получит.

Вовчик

А не хрен было подписывать! Спасибо скажи свои землякам - женщине с косой и Продану !

Натусик

Правильно всё Путин делает. Вам специально такую цену заломили, чтобы потом типа сделать скидку и получить то, что по идее планировали получить) . Знали, что вы торговаться будете))).

Юльчик

Реально укроп должен в 10 раз больше, проверенно.