Наталия Боклаженко

влияет ли на срок службы двигателя если мотор на холодную минут пять троит? ваз 21099 инжектор

Екатерина Аксёнова

если тока ты не нюхаешь из печки пары бензина

Никита Бледных

Первая причина неустойчивой работы двг. на холодную - износ поршневой группы.

Марина Задорожко

смазка цилиндриков где бегают поршни происходит маслянным туманом в картере двигателя. Вам же уже предложено поменять свечи для устранения данной проблемы. Поменяйте пожалуйста свечи, а потом напишите.