Максим Моисеенко

Всех с Приятницей и Настроения!. . Если почитать 31 наоборот, то получится сегодня Пятница 13-е?. . Вы Верите в плохое?..

Евгений

в плохое не верю и если черная кошка дорогу перебежит, пройду два раза )))

Анна Николаева

нет, мы не суеверны )

Наталья Петрова

Верить надо в то, что реально существует- Бог-диавол. . .а вот пятницы тринадцатые это бред децкосадиковый

Алексеи Нет

а если от числа 798 отнять 456 и умножить остаток на 2, то получится 666! Магия, бл*ть! Бесит подобное.

Га
Галина

13 для меня число удачное и черный кот тоже к удаче)))

Екатерина Лисицына

Нет. Я стала мамой в пятницу 13

Александр Рябов

кому как, а у меня сегодня дурдом вокруг