Ка
Катюшка

День рождения в пятницу 13-е!

Помогите! В пятницу 13 мне исполнится 13 лет. В связи с этими двумя мистическими числами хочу отметить его как то в мистическом стиле, куда - то пойти, желательно (в Москве) . Дома - не вариант. Помогите! Какие есть варианты куда пойти и как отметить днюху в пятницу 13 в мистическом стиле?

Леночка Панова

хаха надо быть полным** не придумал ещё*** чтобы верить в такое)))

Екатерина Нефёдова

Пригласите Джейсона Вурхеса, он вам поможет.

Дима Попов

ой да брехня всё это . Отмечай как обычно . Ну если ты прям так зациклился на массонских фигнях )) ну купи клыки, рожки . Выпей крашеной яги и стать ололошкой я вапмиииир и я вас съем )

Светик Коврова-Степанова

Бред полный. Число 13 ничего не несёт, главное Ваша натальная карта.

Екатерина Зозуля

так костюм придумай, и что связанно с ней игры и гадания

Александр Давыдов

Отмечайте не дома!

Yursan Dorishes

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Людмила Богданова

Сталк в близком лесу