Паша

Обьясните мне, что за праздники намечаются. Говорят день единение, а единение кого? Может быть-мужчин с женщинами а?

Если так, то когда же мы с женщинами воевали, и когда же потом померились (единение) . Я что то не помню, и мы по истории тоже это не проходили!!!)))

Иван Асташов

Милые бранятся, только тешатся. Так что если днем у нас и война, то вечером точно наступит перемирие. )))) А если серьезно, то эта война в разных ее формах и проявлениях ведется испокон веков. Но вот нету тут ни победителей, ни побежденных. Остаются только раненные души.

Igor Igorov

Почему может быть?

Александр Гулидов

Голодранцы всей страны - в одну кучу "Гоп! "

Елена Панченко

муж. и жен. с разных планет... здесь объединились )))

Ксюнька Ксю

Если бы было согласно Вашей догадке, то мы бы спились, отмечая...

Тимур Эгипт

а вот с амазонками воевали мужики, не помните разве? Геракл у Ипполиты пояс отобрал. Змей в раю был мужеска рода. Где вот это пояс теперь? Надо бы найти, мушчины, и отпустятся вам грехи ваши тысячелетние...