Олеся Казарина

Вопрос о здоровье. Последнее время в разное время суток,

чувствую что организм отключается (как будто из розетки выдернули) Всегда отличалась выносливостью и физической активностью. А сейчас то пик трудоголизма и потом резко потеря сил. О себе 39, второму ребенку 2.5, работаю и удаленно дома и в офисе, дома помогать некому так что и дом со всеми тоже на мне. Муж весь в работе, домой только спать приходит, к мужу претензий нет. К какому доктору обратиться, что бы они мне там лишних болезней не придумали

Oksna

да ни к какому, у вас просто упадок сил. Надо занятся собой. Как-то разгрузить себя. Принимать поливитамины, можно пройти курс ванн - каждый вечер в течении 5-7 дней, умеренно теплую, можно с солью или лаванду капать, любой комфортный для вас аромат - снимет напряжение. Высыпаться!! ! Пропить - тенотен, новопассит - обязательно! Утром делать легкую зарядку. И искать положительные эмоции - фильмы веселые, солнечными днями гулять, пить апельсиновый сок, одеваться ярче. Удачи!

Ок
Оксана

много на себя взваливаешь, вспомни, что тебе уже не 18 лет.
сходи к невропатологу.

Юлия Попова

Отдыхать!!!!