Виктория Брандес

Доброго времен суток, у меня вопрос: Делал в декабре гастроскопию и оказалось что у меня гастрит...

Оказалось что Антральный поверхостный Гастрит с Повышенной кислттностью, 1 месяц тянул ничего не делал. потом пик моей хреновости достиг невероятных высот и я обратился к врачам. Прописали таблеточки и т. д . Через 1 месяц улучшений никаких ( на тот момент это был февраль. ) Сейчас пью на ночь РАНИТИДИН и ФОСФАЛЮГЕЛЬ. Но есть так и не могу нормально. Всё время тошнота, привкусы ужасные. после еды кисло во рту. ( сама слюна кислая). Заметил что особенно хреново становится от сладкого, я не говорю что прям постоянно жру его, просто иногда хочется в 14 то лет. У меня такие вопросы:
1) На языке налёт жёлто-белый то появляется то исчезает. Это точно связано с желудком?
2) Слюна часто бывает не той консистенции как всегда, тоесть как слизь или сопли. Фиии.
3) Болей у меня особо нету. Только когда немного надавливаешь на место чуть ниже центра рёбер. Как то так. Это нормально вообще? или это означает что там воспаление?

С диетой уже запарился. В итоге забил на неё, просидев на ней 1,5 месяца.

поскольку никак не удавалось нормально подобрать пищу (

И ещё был хеликобактерии пил 2 недели БАКТИСТАТИН!

Незнаю как щаз

Виталик Львов

На этой диете не сидят, на ней живут. Сидят на диете вечнохудеющие тетки. А ты проходишь курс лечения. Поэтому марш обратно есть белые и зеленые овощи и каши на пару.

Налет на языке точно связан с желудочно-кишечным трактом. Может быть, не с желудком, а с печенью.
И да, желудок может и не болеть сам по себе, а только реагировать при надавливании, Вообще-то это хорошо, но именно это говорит о том, что там до сих пор не все в порядке.

Алексей Грай

попей омез, мне помог.

Сергей Белов

А нахрена тебе прописали ранитидин? Это говно, которое только врагу можно посоветовать. Пей омепразол раз в день - и не будет никакого гастрита. Жесть, гастрит в 21 веке не могут вылечить.

Аня Алексеева

От тошноты возьми таблетки ЦЕРУКАЛ. Ранитидин-
2 таблетки на ночь. Нужно продолжать пить. Кислотность убирает. От конфет воздержись. Чай
с медом. Боль убирает ОМЕПРОЗОЛ. Налет на языке
можешь по утрам чистить столовой ложкой. Под
краном. Конечно, весна, воспаление обострилось.
Если есть в магазине яички перепелиные-купите и
пей сырые. Очень помогают. 4 штуки-приравниваются
к одному куриному. Не ешь острое, кислое, соленое.
Свежий хлеб не ешь, лучше черствый или сухари.