Николай Фролов

Что лучше? Иудаизм или Ислам? и той и той религии разрешено убивать итд, так напишите кто знает какая религия лучше

Ирина

Иудаизм для Иудеев, Ислам в этом отношении демократичнее, но очень уж радикален.

Сергей Кузьмичев

Кому лучше тебе? Тебе лучше ВАЙШНАВИЗМ .

Антон Кулешов

пастафарианство однозначно!!!!

Елена Бодрова

Не говорите то, чего не знаете!
Вот вам хадис подтверждающее это
«Тот, кто убьёт немусульманина (соблюдающего мир с мусульманами) или зиммия (немусульманина, проживающего в исламском государстве) , тот не почувствует даже запаха рая». (аль-Бухари)