Игорь Воронцов

кто смотрел Карпова, как он погиб? Смотрел футбол и не видел. Напишите, кто смотрел. Спасибо.

Михаил Мартынов

какой Карпов?

S.
Strannik ....

Погиб, несколько пулевых и ножевых, шансов было мало, хотя. . .Может его таким образом спрятали? Хотя, он и так нафиг никому по фильму был не особо нужен, зачем такой спектакль?
И погиб то не в результате целевой операции, а в простой бандитской разборке с членами никому не известной этнической группировки, просто проходил мимо и вписался. Как то слишком все просто

Ирина Карева

Шёл в ЗАГС, по пути встретил чурок, пытавшихся затащить русскую девушку в машину. Замочил всех (4 или 5 человек)... ну и они его... славный конец. Был похоронен как офицер.

Тельман Azeri

А такое слово онлайн просмотр фильмов, сериалов не слыхали? Сотни сайтов. Открывай и смотри.

Кирилл Григорьев

патаму что ты дурак . и мать у тя с курящим пачкуном жила