Ко
Костя

Почему с запада к нам идет мода на всякие тупорылые праздники? И почему не отмечаем Хрустальную ночь с 9 на 10 ноября?

Ведь всякие хеллоуины, дни святых валентинов и дни матери - это праздники выгоные только барыгам.

Андрей Драч

Да с Запада много тупняка идёт, одни гей парады чего стоят.

Ирина Тачкова

Плюрализм, ёперный театр!

Илья Ларькин

Тусняк от бомонда.. . Совсем не интересно.

Виктория Покаместова

Хруста́льная ночь (нем. ReichsKristallnacht) — погром против евреев, организованный Геббельсом и Гейдрихом, во всей нацистской Германии и части Австрии 9—10 ноября 1938 года, осуществлённый в основном молодёжью (гитлерюгенд), [1]
а также военизированными отрядами СА и гражданскими лицами. Нападения
привели к тому, что улицы были покрыты осколками стекла из окон
принадлежавших евреям магазинов, зданий и синагог.

Я в шоке!!!!По-Вашему, это - праздник????