Аленушка Науменко

Превышение точки земной поверхности по отвесной линии над уровнем моря

Дарья Кузьмичёва

Альтитуда (лат. altitude — высота) . высота точки местности над уровнем моря, определяемая Нивелированием; то же, что Абсолютная высота.

Diypaliuch

Альтитуда. Высота точки местности над уровнем моря, определяемая Нивелированием; то же, что Абсолютная высота.