Дарья Гахария

Почему так сложно с ним? Сможем все-таки быть вместе, или я таки уйду окончательно?

Олег 04.01.87 Катерина 26.12.89

спасибо!

Гена

Давно пора уходить, вы не подходите, не ратьте молодые годы непонятно на кого

Сергей Бар

Катерин, это только Вам решать, почему Вы ищете ответы на особо важные вопросы в Вашей жизни у незнакомых людей? Соберитесь Кать, не надо бросаться в крайности, взвести все за и против, и примите сами решение, что бы потом не перекладывать ответственность за неудачу на людей которых Вы даже не видели.