Mariya Lubimaya

подскажите, есть ли в России армейские части с хоккейной командой, чтобы во время службы заниматься хоккеем

Tigran Arutunyan

Во всех округах проводятся зимой чемпионаты по хоккею. Если командир В/Ч любит хоккей, все будут зимой чистить снег, заливать лёд и играть в хоккей. Но если командир любит легкую атлетику, все будут бегать кроссы по воскресеньям

За
Забияка

навалом