Ев
Евгений

Упаковка гречки с нарушенной целостностью. Срок годности не вышел, вид и запах нормальный. Опасно ли её есть?

Предварительно сварив.. . Как давно её открыли не знаю, но открытая она пролежала не менее 3-х месяцев. И даже в кулёчек не была завёрнута. Есть ещё открытая пачка макарон, с ней всё то же самое, там тоже норма с запахом, но на некоторых макаронах чёрные точки. Дату производства я, как ни старался, не обнаружил. Есть ещё несколько целых пачек таких же макарон, и везде попадаются с чёрными точками.

fa
faraw81

гречку - да, а вот макароны с черными пятнами - заплесневели. выбросить.

Св
Светлана

Кушайте спокойно, приятного аппетита!

Геннадий

Ешь, у гречки и макарон срока годности по-моему вообще нет