Дарья Савицкая

Если лицо не обезображенно интелектом, ето комплимент, или обижаться)))?!

Тима Перелыгин

ну и что что дура, зато красивая (c) ))))))

Петр Черешнев

Ну это намек на недалекость ума вообще то

Елена Румянцева

...и часто тебе такое говорят?:)

Гаврила Навозный

Смотря, чьё лицо

Катя

О Миха появился ))

Игорь Молоствов

а сами, как думаете?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

хахахахахахаха

Ситников Андрей

обижаться не надо, на обиженных воду возят, а в тюрьме ещё и ...Но это не комплимент.

Рома

если не обезображено, то комплимент.... если обижаться то это уже безобразие на лице 😉

Mihal

Если тебе такое говорят-не обижайся. Скажи -я на неизвестные ругачие слова не реагирую

Елизавета Тальте

а титьки есть? значит ума ненадо!)))))))

Евгения Пиманова

той которой вы это сказали - комплимент ( т. к. не зная значение этого слова она может только сказать : вауууууууууу)

Павел Бодров

Женщина прекрасна, когда на Ней нет ничего лишнего.. . Соответственно с лицом тоже Самое...