Ю*
Юлёк ***

Помогите вспомнить название или автора книги!

Года 3 назад читала книгу, забыла название и автора. Может читал кто-то. Название, если не ошибаюсь, было связанно с сестрами. Жанр-ужасы, триллер
Было 2 сестры, там постоянно происходили странные вещи, то в шампунь что-то нальют, то в школьном туалете пожар устроят, то собаку убьют. В конце они семьей куда-то поехали, что-то вроде похода, в лес чтоли, там одна сестра пыталась закопать другую в яму и тогда выяснилось, что все эти странности были рук этой же сестры, которая закапывала)
Остальное помню плохо, если кто-то читал, то должны меня понять)
Буду очень благодарна за помощь!)

Сергей Кузьмин

Посмотри в творчестве Стивена Кинга, тут девочка недавно писала про книгу "Сёстрички....", не помню точное название. Писала что ужасы страшные. Вот сайт с его книгами http://allking.ru/books/the_little_sisters_of_eluria/