Ма
Мария

Почему земля не падает и не летает по космосу?

Алёна Кузнецова

Дык она только этим постоянно и занимается. Все время на солнце падает, вот только целкости у нее маловато и потому промахивается, вот так все время вокруг солнца по космосу и летает ( а по Вашему где она еще ), норовит на то грохнуться, разгоняется и все время мимо.

Анна Хлебородова

Земля все время падает и летает по космосу. Это физика.

Михаил Куликов

акрамя этого ана ничё и не делает

Ек@терин@ Я!

Летает, причем постоянно, без остановки и с огромнейшей скоростью

J. Не Знакомлюсь Livingston

это ты будешь проходить в третьем классе

Михаил Дорохин

Сила притяжения Солнца не даёт планетам и другим небесным телам разлететься в космосе в разные стороны. Все планеты Солнечной системы движутся по своим путям -- орбитам-- вокруг Солнца…