Na Ta Lee

Куда в космосе можно падать ?

Трудный вопрос для меня. . сам для себя не смог ответить, внутреннее сгорание мозга после долгих размышлений))...

Sa
Sashka

Некуда там падать.., а вот.. летать-можно 🙂

Татьяна Бугай

к ближайшей звезде...

Лена Смирнова

куда притянет туда и упадешь

Анна Андреева

падать будешь к телу большему тебя по массе.

Юляша Чернецова

в отсутствии рядом небесных тел падения вообще не будет))

Елена Прокуратова

В космосе все траектории небесных тел - круговые. Все эти круги накручиваются меньшими объектами вокруг более крупных или вокруг центра масс. Такие орбиты бывают кольцевыми или эллипсоидными. Даже те кометы или метеориты, которые кажутся прямо летящими, также летят по эллипсоидной орбите, но только эта орбита настолько велика, что на коротком отрезке кажется - прямой. Есть также точка невозврата на орбите крупного объекта у малого объекта-спутника. Если внутри этой точки, спутник когда то упадёт на планету. Если снаружи этой точки - улетит на другую траекторию в космосс.

Минзифа Уланова

в открытое пространство

Екатерина Пётрушкина

Оказывается, в сторону бОльшего искривления пространства.

Ирина Тихонова

Куда душа пожелает.